подарки на Новый год

Оригинальные и недорогие подарки на Новый год

Вопрос что подарить на Новогодний праздник детям стоит не менее остро, чем что приготовить на стол или где встречать праздник. Рассмотрим оригинальные и недорогие подарки на Новый год.

Казалось бы нет ничего проще, чем купить ребёнку подарок на Новый год. Это может быть как сладкое угощение, набор конфет, или игрушка. Но, к сожалению, это не так. Если подарок не будет стильным и современным, дети просто закинуть его в дальний угол шкафа с игрушками, а конфеты отдадут бабушке к чаю.

Фингер боард

В последние время стал очень модным подарком «фингер боард» и «фингер байк». Да да, роликовая доска и велосипед. Но на улице же снег и зима! А это не простые доска и велосипед. О чем и сообщает нам приставка «фингер». С английского она переводится как «палец». Да да, это скейт и велосипед для пальцев. Играть в них можно прямо на письменном столе, в перерывах между уроками, дома, в транспорте, где угодно. Данные игрушки служат прекрасным тренажёрном для развития мелкой моторики пальцев рук. Особенно, когда у ребёнка устают пальцы после длительного держания шариковой ручки. А так как маленькие предметы, напоминают ребёнку о лете, совмещает в себе элементы массажа и игры, то вообще представляют собой незаменимый подарок.

подарки на Новый год - фингер байк

Коробка с сюрпризом

Вторым вариантом оригинального и недорогого подарка на Новый год ребёнку может быть подарок сюрприз. Причём это будет сюрприз не только для получателя подарка, но и для вас. Я не буду называть сервис в интернете, который занимается такими подарками сюрпризами, их несколько. Вы их легко найдёте. Но поверьте мне, это того стоит.

подарки на Новый год - подарок сюрприз

Я сам дарил аналогичный подарок ребёнку на новый год. Работает это таким образом — вы на сайте выбираете стоимость и количество подарков в коробке. Это может быть триста, пятьсот, тысяча и так далее рублей, а так же один подарок на всю сумму, либо же несколько маленьких. Затем вы выбираете возраст и пол того, кому будет адресован подарок, и все. Через некоторое время через пункты доставки, либо по почте, вы получаете красивую коробку украшенную бантом с подарками примерно равными той сумме, которую вы уплатили. Ну конечно, не забывайте, что бант, подарочная бумага и услуги упаковки тоже что-то стоят. Но зато в каком восторге будут все окружающие, включая получателя подарка, распечатывая данную упаковку.

Да, совсем забыл. Данные подарки бывают двух видов, это либо вещи определённой тематики, ну там например, набор гаджетов, или школьные принадлежности, либо это сладкий подарок с шоколадка и, конфетами, соком.

Электронный конструктор

Третьим вариантом оригинального подарка ребёнку на новый год может стать конструктор. Но не простой, а конструктор электронных схем. Я бы посоветовал выбирать конструктора из серии знаток, так как они удобны и безопасны. Соединения деталей осуществляется при помощи удобных металлических клипс. В комплект входят все необходимые детали и блоки для сборки более ста различных электронных схем. Помимо этого в комплекте к конструктора данной серии идёт красочная книга, которая объясняет работу этих схем с точки зрения школьного курса физики.

подарки на Новый год - конструктор знаток

Существуют комплектации конструктора с разным наполнением и разным уровнем сложности. От простых, для детей от шести лет с небольшим количеством деталей, до сложных, расчитанных на старшеклассников.

3д ручка

И четвёртое, чтобы я посоветовал из оригинальных и недорогих новогодних подарков, это 3д ручка. Если вы не знаете, что это такое, расскажу в кратце. Это прибор для творчества, позволяющий создавать поделки из пластика. Причём пластик ко орый используется в ручках PLA абсолютно безопасен для окружающих. Такой пластик делают из растительного сырья, кукурузы и сои, он полностью биоразлагаемый и не выделяет вредных веществ при нагревании. Пластики на основе PLA используют для изготовления одноразовый посуды.

Так вот с одной стороны пластик подаётся в ручку миниатюрным электродвигателем, там нагревается, и со стороны пера вылезает уже в размягченном виде, что позволяет создавать из этого пластика интересные поделки. Работать такой ручкой намного безопасней чем паяльник ом или электровыжигателем.

Какой бы вы подарок не выбрали, мы надеемся, ваш ребёнок останется доволен. Ведь главное это внимание, а не то что в коробке!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru