Вышки у деревни Танково Волоколамского района

В прошлой статье я рассказывал о загадочных столбах недалеко от деревни Кореньки, и в последствии назначение этих столбов все же удалось установить. Сегодня я хотел бы рассказать о загадочных вышках, близ деревни Танково Волоколамском района.

Если двигаясь со стороны Волоколамска по одноимённому шоссе в сторону Клинского района, то незадолго до границы районов вам попадётся указатель Успенье. Сверну направо и проехав несколько километров по не широкой дороге, вы увидите недалеко от дороги невысокие вышки из дерева. Их назначение мне не известно.

В его вдоль дороги их несколько. Причём, судя по цвету дерева, из которых они изготовлены, построили их совсем недавеюно. Но кто и зачем?

Если предположить, что эти вышки построены для охоты, то тем более становится непонятно, на кого собираются охотится строители этих таинственных выше. Ведь они стоят не только по границе леса, но и на краю поля. 

Расположение и в поле и в лесу действительно путает, когда прюытаешься определить их назначение. Если бы вышки были только в поле, то я мог бы подумать, что их построили колхозник для охраны урожая.

Вобщем странно.

Жаль вовремя своей поездки я не смог остановиться и сфотографировать эти вышки. Поэтому предлагаю взглянуть на них через гугл панораму.

Вот их координаты:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru