Смесь для супа харчо Трапеза на первое. Как я варил суп.

Когда мы с семьей бываем за городом, проезжая по междугородному шоссе, мы иногда заезжаем в грузинское кафе для дальнобойщиков, покушать вкусного супа харчо. Дома я сам харчо никогда не готовил. И вот сегодня в одном из магазинов мне попалась смесь для супа от компании «Трапеза на первое» для приготовления настоящего грузинского харчо.

Я решил удивить жену и сам сварить суп.

Никогда не делал это раньше я решил попробовать приготовить это блюдо сам. Тем более, что если верить инструкции на упаковке, это совсем не сложно.

В качестве мясной составляющей я использовал свиные ребрышки. Налив в кастрюлю 2,5 литра воды, согласно инструкции на упаковке смеси для супа, я положил ребрышки в воду и оставил вариться на один час двадцать минут.

После того как мясо сварится, его нужно извлечь из кастрюли в отдельную миску и отделить от косточек.

Бульон процеживаем через марлю.

Добавляем в него очищенное мясо, смесь из пакета и варим двадцать-двадцать пять минут. До готовности. Периодически помешивая и пробуя суп на мягкость риса.

Надо сказать, что я не ожидал, что суп харчо, приготовленный из смеси для супа от компании трапеза на первое, получится таким вкусным и наваристым. А самое главное, что кроме рёбрышек (ну или мяса), никаких дополнительных ингредиентов не потребуется.

Идеально для большой семьи, занятого человека или холостяка.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru