Шаурма

О достоинствах и недостатках быстрого перекуса я писал на этих страницах не раз. При желании посвященных этому можно найти с десяток статей. Да и в других местах и в средствах массовой информации говорится об этом немало.

Но я все же найду несколько минут, чтобы написать об этом ещё раз. Сегодня в поле моего зрения попал такой продукт быстрого питания, как Шаурма.

Конечно, самым безопасным питанием в путешествии, со стороны пищеварения, будет питание в крупных сетевых ресторанах, таких как Макдоналдс, КFC или Бургер Кинг. Но во первых еда в них однотипная и порой дорогая. А во вторых не всегда хочется искать данные рестораны в городе.

А шаурма есть везде. Особенно на вокзалах. Вот тут я бы хотел предупредить вас о опасности покупать шаурму там, где проходит большой поток людей. Следить за качеством в таких местах не будет никто

А вот если вы к палатке с шаурмой расположенной в спальном квартале, увидите очередь, особенно из таксистов, то смело берите и кушайте. Таксисты народ, досконально знающие город, и питаться в плохих местах, явно не будут

Если вы все же решили рискнуть и приобрели ароматную шаурму, приятного вам аппетита!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru