Почему стоит поехать в Грузию?

Грузия не такая красивая страна, как Япония или Исландия. Но именно здесь можно любоваться горами и зелеными ландшафтами. А горы просто захватывают своим великолепием. Ни один турист не останется к ним равнодушным.

В Грузии есть недорогая и очень вкусная еда. Все овощи в ресторанах подают свежими и изумительно вкусными. А цены и вовсе могут показаться шуточными.

Тот, кто отправляется в Грузию, не ощущает языкового барьера, ведь практически все люди говорят на русском языке. Даже меню в ресторанах написано для русскоязычных людей. В Грузии безопасно, это касается даже деревень. Особенно поражает гостеприимность жителей. Гостю не придется переживать о том, что ему негде переночевать.

Грузию можно считать раем для фотографа. Здесь можно сделать тысячи феерических снимков. А еще Грузия понравится ценителям вин. От виноделов можно узнать древние рецепты производства алкогольных напитков. Многие путешественники пробуют домашнюю чачу.

В Грузию отправляются и для того, чтобы испробовать настоящую минеральную воду прямо из источников. Редко кто не слышал о знаменитой минеральной воде Боржоми.

В Грузии очень красивая архитектура. Путешественники имеют возможность посетить древние монастыри и храмы. Особенно своей красотой славится Тбилиси.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru