Блинчики Ермолино на завтрак.

Сегодня выходной и готовить завтрак не хочется от слова совсем. Я и не стал. Тем более, что недалеко от дома есть магазин хороших замороженных полуфабрикатов. Я пошел и купил там замороженных блинчиков и баночку сметаны. Я не однократно беру блинчики из Ермолино и всегда и жена и дети остаются довольны. Так было и на этот раз.

Но как правильно их приготовить?

Блинчики продаются уже готовыми. То есть это готовый замороженный полуфабрикат. Достаточно разморозить блин и можно есть. Конечно можно разморозить естественным способом. Но это долго и не интересно. Самый быстрый способ, это микроволновка. Я его не люблю.

В микроволновке блинчики разогреваются неравномерно. Снаружи. Тесто уже высохло, а внутри в начинке еще лед.

Самый удобный способ приготовления блинчиков из Ермолино, это духовка. Идеальный вкус будет, если готовить блюдо на сливочном масле. Вот для того чтобы его растопить, можно использовать микроволновку.

Так как продукт готовый, то нет смысла держать его в духовке слишком долго. Я обычно ставлю на двадцать минут при температуре 200 градусов.

В магазине Ермолино блинчики продаются с различными начинками. Сегодня я купил три вида. Для себя с печенью, для супруги с творогом, а для детей с мясом. В продаже так же были блины с вишней и варёной сгущёнкой, но я не стал их брать. На завтрак обычно не беру сладкое.

А вот сметана в Ермолино самое то. Купил баночку двадцати процентной к блинчикам.


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru