Колбаски Вернер к ужину. Стоит ли их брать?

Знаете ли вы хоть один мясной продукт, который можно купить по цене 125 рублей? Я вот до недавнего времени тоже не знал.

Так уж повелось, что без мясной добавки к гарниру не обходится ни один ужин.

Вот только с ростом цен это стало все труднее и труднее.

И тут, в одном из магазинов мне попались на глаза колбаски Вернер, по 125 рублей за упаковку. Надо сказать упаковка не маленькая трехсотграмовая, как у других аналогичных продуктов. Колбаски Вернер продаются в пачках по 400 грамм.

Я выбрал колбаски Вернер под названием «Шашлычные». На семью из четырёх человек я взял две упаковки. На ужин. В качестве гарнира макароны с томатным соусом.

В каждой пачке по пять колбасок. Вышло по две на человека, да еще две осталось мне с собой взять на работу. Чтобы не следить за процессом обжарки, я положил колбаски в духовку. Поставил температуру двести градусов и оставил их там на полчаса.

У меня установлена электрическая духовка, с двумя нагревательными элементами. Снизу и сверху, так что колбаски можно даже не переворачивать. Хотя посматривать за процессом все таки стоит.

На вкус шашлычные колбаски Вернер ничем не отличаются от классических купат. Разве что размером немного меньше. Да и ужариваются основательно. После жарки на поддоне образовалось довольно много масла. Я не стал его выливать и немного полил им макароны.

Единственное в чем я немного не рассчитал, это то, что по две колбаски на человека было маловато. Так как они очень вкусные. Пришлось мне пожертвовать теми двумя, что я приготовил с собой на работу. 😀

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru